Политолог: Благодаря настойчивости Развожаева Севастополь преображается и развивается

Встреча губернатора с президентом говорит об особом внимании главы государства к городу.

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 АВГУСТА – РИА 82

Политолог Сергей Юхин поделился мнением о встрече Михаила Развожаева и Владимира Путина:

«Встреча Михаила Развожаева с Владимиром Путиным говорит об особом внимании президента к развитию Севастополя и высокой оценке работы губернатора на своем посту.

В ходе беседы Путин отметил рост промышленного производства, сельского хозяйства, увеличение процента газификации и профицит бюджета города. Это, безусловно, заслуга губернатора. Эти показатели - благодаря его умению эффективно работать как «в поле», так и на федеральном уровне, добиваясь инвестиций в развитие города.

В этот раз Развожаев тоже возвращается из Москвы не с пустыми руками. Президент одобрил предложенный Михаилом Развожаевым комплексный план реконструкции и реставрации исторических зданий, лестниц и общественных пространств центрального кольца города Севастополя. А также появилась перспектива завершения реконструкции Исторического бульвара.

В целом надо отметить, что благодаря настойчивости Развожаева Севастополь преображается и развивается, а его конструктивные и доверительные отношения с президентом дают уверенность, что это развитие не прекратится».

Источник: 
Фото: РИА 82
Все новости рубрики АНАЛИТИКА , Все новости рубрики В МИРЕ